Jump to content
WG Academy

Правила поступления

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые абитуриенты WGA!

Вступление в ряды студентов Академии происходит на конкурсной основе. 

1 этап: выполнение тестового задания. Вам необходимо выбрать направление, за которое Вы хотите быть ответственными в процессе разработки игры (во время учебного года роли могут меняться), и выполнить тестовое задание по нему. Готовое тестовое задание необходимо будет прислать на почту wga_spb@wargaming.net c темой письма "Тестовое задание для поступления". 

2 этап: личная встреча с представителями Wargaming St Petersburg

Здравствуйте, я прошел 1 этап по направлению "программирование", но не вовремя увидел сообщение о том, что меня ждут на встречу (временно был утерян доступ к почте), возможно ли еще прийти или в этом наборе я уже упустил свой шанс?

• Confused 1

Увидев, что некоторым пришёл фидбек (не по моему направлению, судя по сообщению выше), хотел узнать, если на мою заявку не было его вообще, это означает, что первый этап не зачтён, и ответ разослан только прошедшим его? 

Возможно ли вообще узнать: прошел ли ты или нет? А то никакого фидбека, хотя говорили, что ответят по поводу результатов.

• Thanks 4

Дело даже не в затишье, ведь понятно, что многие уже стали "студентами", дело в невоспитанности что-ли. В прочем, остаётся надеяться, что учебный процесс, который ждёт отобранных будет в разы лучше администрирования первого, такое чувство, что его проводили участники ученического совета сельской школы, а не подразделение "создателей культового MMO-экшена". Ну разве что: по поведению.